1. Имя/Фамилия: Хината Хьюга
2. Возраст: на начало манги: 12 лет (27 декабря) Ща 16 наверно
3. Место жительства: ...извините, не помню :cry:
4. Внешность (Описание + картинка): Короткие чёрные волосы, прозрачно-наивные глаза.
http://i022.radikal.ru/0802/45/bad2e1b00ff0.jpg
5. Характер (3 строчки минимум): Скромная,  краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга
6. Биография (Минимум пять строк):  Хината - двоюродная сестра Недзи, и практически полная его противоположность. Недзи всегда холоден и уверен в себе. Хината краснеет после каждого слова и вообще не производит впечатления старшей дочери главы клана. Недзи - гениальный синоби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девчонку и не любят ни в основной, ни в побочной ветвях клана. Но юная синоби не сдается, ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, сохнущая по главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам. Любимая фраза "Наруто-кун" . Привычка: когда видит Наруто стучит указательными пальцами (не знаю как точнее выразиться)
Напарники: Абураме Шино, Инудзука Киба
Наставник: Юухи Куренай
7. Техники: Бьякуган - глаза, способные видеть все тенкетсу, видеть чакру, видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров, способные видеть все в радусе почти 360 градусов. Бьякуган неполноценное доджутсу, в нем есть одна слабость - слепое пятно на затылке.
  Шугохакке Рокуджу Ёншу - 64 Касания Небес - Вариант Защита. Эта техника соединяет природную гибкость Хинаты с точностью управления чакрой, что дает широкой диапазон для атаки. Эта техника - абсолютная защита.
  Джукен- тайдзютсу стиль мягкой руки позволяющая при каждом удачном ударе по противнику нанести повреждения его органам и тп.
  Вихрь- вращение тела с одновременным выпуском чакры при контакте с противником наносит сильные повреждения а так же используется как абсолютная защита
8. Ранг:  Генин. Ща Чунин
9. Как часто будете посещать ролевую?: максимум - 5 раз в неделю, минимум - 2 раза в наделю
10. Читали ли вы правила (Отвечаем честно, я всё равно узнаю) да, честн.
11: Пробный пост (Соблюдайте ПЧС и правила написания постов)
Хината шла по лесной опушке, размышляя о жизни. Внезапно она услышала шорох. Оглянувшись, девушка увидела Наруто.
- Привет, Наруто, - сказала Хината и покраснела. Ну почему я всегда краснею? Разве я чем-то от них отличаюсь? Сакура ведь не краснеет, когда разговаривает с Саске! Эти мысли занимали её всю дорогу до знакомой улицы. Но Хината не собиралась домой, она решила погулять по городу. Девушка шла сложа руки в рукава и была ко всему готова - мало ли что может с ней приключиться. И она не ошиблась через пару метров она услышала какой-то шорох. Поняв, что за кустами все-таки кто-то есть девушка решила проверить, кто это там.
- Кто там? Выходите! Я вооружена! - что есть мочи закричала робкая девушка и решила сама заглянуть за тот кустик, который её напугал.  Там оказался маленький старечек с большой телегой капусты
А я-то боялась - смущённо, будто бы оправдываясь пробормотала Хината...