.:Наруто:.

Объявление

Важнейшее объявление:
Набираются Модераторы!Участники,заполняйте Анкеты!


Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты Правила Шаблон анкеты для неканонов





Внимание участники! Если вас долго не будет, то прошу отписываться в темку "отсутствие или уход"


Администрация форума:
Администраторы:
Саске , Сакура-тян

Модераторы:
Itachi-sama





Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:. » .:Болтанка:. » Отбор Сакур xD


Отбор Сакур xD

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этой теме,мы узнаем,кто будет играть за Сакуру

0

2

Саске
А ситуацию дай плз

0

3

Ситуация:
Так,Саске гуляет без дела по Конохе.
Он встречает Сакуру...

0

4

Саске
По первому сезону или по второму? Лучше по 1, а то по второму так не может быть, оки?

0

5

Лан,по первому

0

6

Сакура идет по улице конохи,на встречу идет Саске.Сакура несразу его замечает,но когда она его увидела то встала столбом.Он к ней приблизился и Сакура нетеряя времени подходит к нему.Саске заметив Сакуру останавливается.Кунаичи делает милое лицо.
Привет Саске!!Что ты тут делаешь?
Сакура все еще стоит с милым лицом,но ясно видно что это на Саске недействует.
Привет Сакура я просто гуляю.
Спокойным голосом ответил молодой Учиха.
Сакура осмотрела его с низу до верху.
Давай пойдем вместе...
Саске закрыв глаза проходит дальше.
Я хочу побыть один...

0

7

Наступило чудесное, прекрасное утро в Деревне Скрытого Листа: Конохе.
Погода была не такая теплая и солнечная, как несколько дней назад, но все же не лил проливной дождь и не было слякоти. На улице было немного прохладно из-за ветра и тучи частенько прикрывали солнце, но порой оно снова выглядывало и радовало жителей деревни своими яркими, ласковыми и теплыми лучами. По улице бегали взбалмошная ребятня, толкая взрослых, за что они ругались и ужасно сердились. Но что тут поделвешь? Дети и есть дети... И вот, снова отошли тучи и выглянуло солнышко, освещая всю деревню.
"Наверное уже прошёл час... А может два... Или даже три... Ками-сама... У меня в голове не единой идеи! Как быть?"
С такой мыслью измученая куноичи перевернулась на другой бок и перед её глазами предстала не самая приятная, по её мнению, картина из которой стало ясно, что времени на сон совсем не осталось. Пройдут какие-то пятнадцать минут и комнату наполнит яростный звон будильника, а девушка за всю ночь так и не сомкнула глаз. Но её сейчас волноволо не отсутствие сна, а то, что сказал ей Саске-кун прошлым днем. А сказал он ей не совсем приятную вещь...
- Нет времени... У меня совсем нет времени! - шепотом прокоментировала своё бедственное положение Сакура и, не дожидаясь напоминания будильника, откинула одеяло. Первые утренние лучи нежно коснулись обнажённой кожи девушки, но та не стала продолжать нежиться под тёплыми лучиками, а вскочила с кровати и бегом направилась в душ.
Куноичи была натренирована на скорости утренних процедур... Поэтому пятнадцати минут хватило на всё, что она запланировала. И вот, она уже спешно собирала оружие в свою набедренную сумочку. В ней с лёгкостью уместились шесть кунаев, десять сюрикенов, несколько взрывных свитков. Последняя игла себона была уложена и в комнате, разорвав блоговенную тишину, раздолся журтий трезвонящий звук. Это был будильник! Да, куноичи в боевом расположении духа - это не шутки. Девушка решила заткнуть утреннего врага одним слабеньким, на её взгляд, ударом. Вышло удачно, да и кто бы сомневался?! Куда там будильнику против самой Харуно Сакуры... Ан нет! Предмет оказался не из простых на характер. Едва ли девушка закрыла дверь своей комноты, оттуда раздался оглушительный звон... С лёгким вздохом девушке пришлось вернуться и показать ненавистному предмету, кто в доме хозяин. Враг девушки был отключён и для надёжности помещён под большую и мягкую подушку. Вот она - первая победа на сегодняшний день... Впереди её ожидает ещё одна.
К счастью, мама Сакуры привыкла, что дочь уходит спозаранку, это стало чем-то обыденым для семьи Харуно, и в этот раз девушка ушла без проблем и напутственных коментариев. Но ушла недалеко. Выйти на улицу это одно дело, а вот определиться в выбором дальнейшего пути ей было сложнее.
Солнце так и не решило мнова заходить за тучи. Оно продолжало радовать всех своими лучами.
Сакура шла по парку быстрым шагом, иногда даже подпрыгивая. На девочку такая погода действовала просто идеально, ведь она просто ненавидела дождь, слякоть, туман. Сейчас у нее намечалась встреча у моста с Какаши-сенсеем, Наруто и... Саске! При мысли о самом популярном мальчишке в Академии Сакура залилась румянцем. Она безумно любила его, как и все девчонки и часто представляла, как он приглашает ее на свидания, целует, говорит нежные слова. К сожалению, это были только мечта, так как Саске вовсе не отвечал ей взаимностью и Сакура прекрасно это понимала. Наоборот, Саске считал ее глупой, даже хуже Наруто. Ну а вот о Наруто у Сакуры было совсем другое мнение. При виде светловолосого парня девочка кривилась. Она считала его глупым, странным и отвратительным. Но недавно она поменяла к нему свое отношение, потому что поняла, как он одинок.
Девушка остановилась и отдышалась. Ей сейчас хотелось немного посидеть и помечтать о своем. Точнее, о Саске. Сакура увидела одинокостоящую скамейку под деревом и села на нее. Внезапно она увидела какую-то фигуру, которая приближалась к ней. "Неужели это..."
-Саске-кун!!!- Да, это действительно был он. Но Саске лишь прошел мимо, удивленно хмыкнув. Сакура опустила глаза и отвернулась. Ничего другого она и не ожидала. Ну, почти.

0

8

Это все ты написала за 8 минут??Мне неверится((

0

9

Sakura
Да, я быстро печатаю. Если твой пост отвратителен, я не виновата.

0

10

Девочки,не ссоритесь!

0

11

Сакура-тян написал(а):

Попрошу без оскарблений!!

0

12

Sakura
Это неправда, что ли? О_о

Саске
Я сама это печатала, уж поверь

0

13

Так-с! Через 5 минут,я вынесу вирдикт,кто будет играть за Сакуру

0

14

Саске
Тавай, Саске-кун^^

0

15

Сакура-тян написал(а):

Мой пост хороший и нечево тут оскорблять мну!!!Может и короткий,но это неглавное!!!!

0

16

Sakura
Мне даже смешно что- то говорить. Посмотри на мой пост- и подумай хорошенечко.

0

17

Я спокойная,спокойная.Я небуду на тя реагировать....зачем реагировать на мелкого жука!

0

18

Sakura написал(а):

мелкого жука

Очень остроумно^__^ Но я могу и получше, н-та... Мне тоже не надо реагировать на всяких Джетиксных Сакур с отвратными и неграмотными постами, кхм... Небось и Шиппуден не смотрела?

0

19

Так это придел!!!Я смотрела Шиппуден,я читала Мангу,я смотрела все части,все 220 серий и ты мне говоришь что я шиппуден несмотрела!!!!!!!!
Мну скоро 4 часть привезут а ты про это!!!!!

0

20

Sakura написал(а):

Мну скоро 4 часть привезут а ты про это!!!!!

Какие мы "грамотные" Ты где учишься и учишься ли вообще, а?

0

21

Ты нарываешся!!!!!!!!!!Я всегда так пишу!!!!!!Это мой личный акцент,который многие мои друзья взяли!!!!!!!!!!!Не смей предираться,да я согласна что в грамматике неочень......но это ничево незначит!!!!!!!!!!!!

0

22

Sakura написал(а):

ничево

Sakura написал(а):

неочень

"Мы не ровня. Есть элита, а есть неудачники" (c) (Неджи Хьюга)- это так, на заметку.
Знаешь, я не знаю, кто мог взять пример отвратительной грамматики и еще и пользоваться этим. Наверняка БОМЖи (Без Определенного Места Жительства)

Sakura написал(а):

но это ничево незначит!!!!!!!!!!

Вот тут ты не права

0

23

Так это зашло слишком далеко,ты и моих друзей оскарбляешь!!Что же будет на форе с тобой,если у тя Сучий характер???Тя так и на день неоставят,а за друзей ты еще поплатишся!!!!!!1

0

24

Sakura
*Просто качает головой*

0

25

Ну и ? Кто-же лучше? Просто не терпится узнать развязку... ^_^

0

26

^________________^ Саске-куунн, Где ты застряяял?

0

27

все,все я здесь!

0

28

Саске
Няяя^^

0

29

Я считаю не нужно сориться,а с гордостью дождаться того момента,когда всё решится...А сейчас вы соритесь,ни к чему хорошему это не приведёт...

0

30

Itachi-sama
^^Согласна, Итачи-сама, тоо)))) Гоменесай...

0


Вы здесь » .:Наруто:. » .:Болтанка:. » Отбор Сакур xD